Исход матча «Буран» - «Торпедо У-К» решили последние пять минут

Исход матча «Буран» - «Торпедо У-К» решили последние пять минут 16:13, 19 декабря 2017

«Ураганные» одержали победу.

17 декабря «Буран» в рамках домашней серии чемпионата ВХЛ принимал «Торпедо» из Усть-Каменогорска, занимающее 10 строчку турнирной таблицы.
   В первом периоде хозяева атаковали почти в два раза чаще, и ушли на перерыв победителями. Дублем отметился Айрат Мурзин.
  Во втором периоде гости немного увеличили активность и отыграли обе шайбы. Их авторами стали Денис Игнашин и Тэннер Сонерсон.
  Несмотря на то, что на последнем этапе обе команды в два раза снизили натиск, основные события развернулись в последние пять минут встречи. Сначала Бренден Миллер, реализовал большинство, и вывел «Торпедо» вперед, но уже через минуту преимущество получили хозяева, и Антон Злобин восстановил паритет.
  Исход матче решила шайба, забитая Егором Алешиным за 23 секунды до конца встречи при игре в большинстве. «Буран» заработал желанные 3 очка.