«Россошь» сравняла счет в серии плей-офф Кубка Регионов

«Россошь» сравняла счет в серии плей-офф Кубка Регионов 23:29, 5 апреля 2015

Состоялись две всречи ½ финала с командой «Батыр».

4 апреля начались игры полуфинала Кубка Регионов. Соперником «Россоши» является «Батыр» из Нефтекамска.
  В первом матче, прошедшем 4 апреля, на четвертой минуте счет открыли воронежцы (Алексей Князев), но через две минуты хозяевам удалось забить ответную шайбу. В середине второго периода «Россошь» пропустила вторую шайбу. Только в середине последнего периода счет стал равным. Отличился Даниил Акиньшин.
  Исход матча решила серия буллитов. Со счетом 3:2 победил «Батыр».

5 апреля состоялся второй матч. В первом периоде ни одна шайба не достигла ворот. После перерыва на второй минуте воронежцы забили первую шайбу. Ее автором стал Андрей Кувшинов. На шестнадцатой минуте вторую шайбу в ворота хозяев отправил Даниил Акиньшин, но уже через минуту был забит первый ответный гол.
  На девятой минуте третьего периода хозяева сравняли счет, но удержать позиции не смогли: минуту спустя Алексей Яцына вывел «Россошь» вперед, а за 20 секунд до конца игры Евгений Шевчук отправил четвертую шайбу в ворота «Батыра». Итоговый счет 2:4.
  После двух матчей счет  серии стал равным 1:1.