В третьем периоде встречи «Бурана» с «Молотом-Прикамье» за одну минуту были забиты четыре шайбы    20:35, 24 января 2017

Игра проходила в Перми.

В домашней встрече воронежцы проиграли в овертайме со счетом 2:3.
   Первый период прошел в абсолютно равной борьбе и закончился ничьей. На 6-ой минуте счет открыл Денис Давыдов, но уже через 30 секунд хозяева получили ответную шайбу, автором которой стал Дмитрий Антонов.
   После перерыва «Молот» увеличил активность, а воронежцы немного сбавили темп и пропустили две шайбы. На 27-минуте дублем отметился Дывыдов, на 35-ой гол забил Антон Андрианов.
  В третьем периоде самой драматичной оказалась 53-я минута: с интервалом в 30 секунд шайбы в ворота «Бурана» отправили Алексей Ишмаметьев и Леонид Королев, еще через 24 секунды Андрей Луговой забил ответный гол, а спустя 15 секунд Руслан Шайхулов увеличил преимущество хозяев.
  Точку в счете поставил Евгений Дубовицкий за две минуты до конца встречи.
  Итог матча — 7:2.