В Воронеже стартовал Кубок губернатора

В Воронеже стартовал Кубок губернатора 18:46, 2 сентября 2013

В своем первом матче «Буран» проиграл «ТХК».

Кубок Губернатора - предсезонный турнир, для 4 команд, начался в Воронеже 1 сентября. В турнире участвуют 4 команды - «Буран», Саратовский «Кристалл», «Липецк» и «ТХК» из Твери, играющие по круговой системе. В своем стартовом матче воронежцы не смогли противостоять тверскому клубу и потерпели поражение со счетом 2:1. Тяжелой потерей для воронежской команды стала травма защитника Романа Смирнова во втором тайме. В результате ему пришлось покинуть игру и отправиться на госпитализацию. О сроках возвращения одного из лучших хоккеистов в состав команды пока неизвестно. «ТХК» действовал с самого начала и забил свою первую шайбу уже на 4 минуте первого периода, позже воронежцы сравняли счет, но тверчане вышли вперед и удержали преимущество до конца матча. В другом матче первого дня розыгрыша кубка «Липецк» уступил «Кристаллу» со счетом 2:0.
Сегодня воронежскому «Бурану» предстоит матч с командой из Саратова. Напоминаем, что вход на все матчи розыгрыша турнира "Кубок Губернатора" - бесплатный.