График отключения горячей воды в Воронеже на июнь 2016 г.

График отключения горячей воды в Воронеже на июнь 2016 г.


График  отключения горячей воды в Воронеже на июнь 2016 г.
Объекты отключения
Причина
Срок
откл
вкл

Железнодорожный район:

1. ул. Артамонова 2а, 6а, 7, 8а, 9, 16, 20, 22, 24, 26, 30а, 34а, 36, 38а, 38в, 40, 42
ул. Архитектора Троицкого 3, 5, 8
ул. Богдана Хмельницкого 19а, 20/1, 30а, 50б, 54б, 64, 66, 68
Ленинский пр. 223, 227
ул. Маршала Одинцова 2, 4, 13, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 27
ул. Суворова 116, 116а
плановый ремонт (котельная ул. Богдана Хмельницкого, 79к)
14.06
27.06
2. 25 Января, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 70, 72;
ул. Гаршина, 6, 10, 16, 21;
ул. Зои Космодемьянской, 7, 9, 11, 13, 15, 19;
Ленинский пр., 123, 125, 127, 129, 131, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 144, 144а, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155/1, 155/2, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173/1, 173/2, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 193, 195, 203, 205, 213, 215;
ул. Минская, 1, 1а, 2, 2в, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 25, 25а, 27, 29, 31, 35;
ул. Остужева, 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 32а,
34, 36, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50;
ул. Переверткина, 2, 4, 6, 8, 10а, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 35/1, 37, 38, 39, 40а, 41, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49,
51, 52, 54, 56, 58, 60;
ул. Серафимовича, 41а;
ул. Старых Большевиков, 2, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 44а;
ул. Суворова, 65
опрессовка теплотрассы (котельная Ленинский пр., 162к)
14.06
17.06
3. ул. Сосновая, 24, 24а, 24б, 24в;
ул. Лесной массив, 6
опрессовка теплотрассы (котельная ул. Сосновая, 23к, пгт.Сомово)
21.06
23.06
4. ул. Конституции, 135а, 139, 141а;
ул. Липецкая, 108а, 108б, 124
плановый ремонт (котельная ул. Конституции, 135к)
02.06
15.06
5. пер. Серафимовича, 14
плановый ремонт (котельная ул. Серафимовича, 32т)
01.06
14.06
Коминтерновский район:
1. ул. 60 Армии, 28, 35, 37;
ул. Антонова-Овсеенко, 33;
ул. Владимира Невского, 25/7, 25/8, 27, 31, 31а, 31б, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39б, 39д, 47, 48, 48в, 49, 51,
53, 55, 55а, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 71, 79, 81, 81а, 83, 85, 85а, 85б;
ул. Маршала Жукова, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
ул. Мордасовой, 3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11а, 13, 15;
Московский пр., 117а, 117б, 117в.119, 123, 125, 127, 131а, 131б, 131в, 133, 137, 141;
Бульвар Победы, 2, 4, 6;
ул. Шукшина, 13, 15, 17, 25, 29, 31
плановый ремонт
(котельная ВКБР ул. Владимира Невского, 25к)
02.06
15.06
2. ул. Торпедо 13а, 17а, 17б
плановый ремонт (котельная ул. Торпедо, 21к)
08.06
21.06
3. Московский пр., 179, 179а, 185
плановый ремонт (котельная Московский пр., 179к)
01.06
14.06
4. ул. Урицкого, 66, 66а, 82, 88, 90, 92;
ул. Варейкиса, 72;
пр. Труда, 3, 17, 33, 37, 61
плановый ремонт (котельная ул. Варейкиса, 23к)
02.06
15.06
5. ул. Речная, 5
ул. Кузнецова, 9
плановый ремонт (котельная ул. Кузнецова, 5к)
14.06
27.06

Левобережный район

1. ул. Глинки 5, 7, 11, 11а, 13, 15, 17, 32, 64
ул. Дубянского 1, 12, 16, 18, 22
ул. Майская 2, 3а, 4, 6, 8, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 33а
плановый ремонт (котельная ул. Глинки, 9к)
07.06
20.06
2. ул. Айвазовского 2а
ул. Баррикадная 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 19, 23, 26, 28, 29а, 30, 35, 37, 41
ул. Волгоградская 47, 49, 51
ул. Иркутская 15а
ул. Писарева 1а, 3а, 11а, 13а, 17а, 17б, 17в, 19а
ул. Туполева 1, 2а, 3, 3а, 3б, 3в, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31б, 38
ул. Циолковского 31, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4, 129
опрессовка теплотрасс
01.06
03.06
плановый ремонт
(котельная ул. Туполева, 31к)
22.06
05.07

Ленинский район:

1. ул. Матросова 127, 135
ул. 30-летия Октября, 56, 64
ул. Броневая 3а, 5, 6, 7, 8, 9/1, 10, 12
ул. Кривошеина 1
ул. Черняховского 82, 84, 86, 88, 90
плановый ремонт (котельная ул. Кривошеина, 1к)
08.06
21.06
2. ул. Моисеева, 75
плановый ремонт
(котельная ул. Моисеева, 75)
21.06
04.07

Советский район:

1. ул. Антокольского, 2, 4, 6, 8, 10;
ул. Генерала Перхоровича, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
пер. Земнухова, 18а, 20а;
ул. Космонавта Комарова, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 8б, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
ул. Краснозвездная, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42;
ул. Любы Шевцовой, 1, 3, 5, 5/1, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 25, 27, 29;
ул. Олеко Дундича, 23, 25;
пр. Патриотов, 4а, 31, 31/1, 31/2, 40, 50, 50а, 50б, 50в, 51, 57, 59, 61;
ул. Путиловская, 2а, 7, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17;
Бульвар Фестивальный, 1а, 7а, 11а, 15а, 19а, 23а, 25а;
ул. Шендрикова, 1, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 15;
ул. Южно-Моравская, 9, 11, 13, 15, 15а, 15б, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38,
40, 42, 44, 46, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68,
68/1, 70, 72, 74
плановый ремонт (котельная ул. Л.Шевцовой, 16)
02.06
15.06
2. ул. Тепличная, 2, 2а, 2б, 2в, 4
плановый ремонт (котельная ул. Тепличная, 2и)
01.06
14.06

Центральный район:

1. ул. Тимирязева, 23а
ул. Ушинского, 8
плановый ремонт
(котельная ул. Ломоносова, 98к)
14.06
27.06
2. ул. Советская, 53
ул. Транспортная, 79, 81, 83
плановый ремонт (котельная ул. Бурденко, 1к)
08.06
21.06
3. ул. Цюрупы, 9
плановый ремонт
(котельная ул. Цюрупы, 5)
22.06
05.07
4. ул. Докучаева, 9
ул. Ломоносова, 87
ул. Морозова, 10, 12
ул. Тимирязева, 10, 12, 12б
опрессовка теплотрасс
14.06
16.06
плановый ремонт (котельная ул. Тимирязева, 8к)
22.06
05.07
5. ул. Карла Маркса, 31
ул. Кости Стрелюка, 16а
плановый ремонт (котельная ул. К.Маркса, 35к)
02.06
15.06
6. ул. Средне-Московская, 6а
плановый ремонт (котельная ул. Пушкинская, 4к)
01.06
14.06
7. ул. Никитинская, 49, 49а
ул. Свободы, 22
ул. Фридриха Энгельса, 74
опрессовка теплотрасс
07.06
09.06
плановый ремонт (котельная ул. Никитнская, 36к)
28.06
11.07



Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

Войти через соц.сети:

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий:



« ВСЕ СОБЫТИЯ

Поделиться
Класснуть
Отправить

[x закрыть]