В Воронеже пройдет ежегодный фестиваль «Здоровый Воронеж»

В Воронеже пройдет ежегодный фестиваль «Здоровый Воронеж»


В Воронеже пройдет ежегодный фестиваль «Здоровый Воронеж»

IV ежегодный общегородской праздник здорового отношения к жизни состоится 3 июня в парке Алые паруса

Поиск по странице


 Фестиваль «Здоровый Воронеж» пройдет в новом формате - «фестиваль-экскурсия».
Гостям фестиваля будет предложено несколько маршрутов, посвященных здоровому образу жизни. 
  Записавшись на экскурсии по маршрутам, его участники смогут получить ценную информацию о здоровье, правильном питании, безопасной организации быта и жилого пространства, а также поучаствовать в беседах, лекциях и интерактивных мероприятиях. За каждым маршрутом будет закреплен гид, что повысит уровень организации услуги и сервиса для гостей фестиваля.
  Центральное место на фестивале займет большая медицинская площадка, которая организуется совместно с департаментом здравоохранения Воронежской области в рамках проекта «Живи долго». 
  Врачи различных специальностей проведут бесплатные беседы с горожанами и ответят на их вопросы о здоровье. Гости фестиваля смогут пройти бесплатную диагностику здоровья, в том числе экспресс-тестирование на ВИЧ.
  Фестиваль «Здоровый Воронеж» - это место, где могут проявить свои способности и просто пообщаться люди с ограничениями здоровья. 
  Весь день на фестивале будет работать главная сцена с развлекательной программой: концертные выступления, конкурсы, викторины.
По традиции в финале мероприятия будет разыгрываться главный приз, подготовлен большой фонд подарков.

Фестиваль проводится при поддержке администрации городского округа город Воронеж, департамента здравоохранения Воронежской области, департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.



Комментарии (0)


« ВСЕ СОБЫТИЯ