Полезная информация

Индустриальный парк «СОЮЗ» – сильное решение для вашего бизнеса


Индустриальный парк «СОЮЗ» – сильное решение для вашего бизнеса 19:58, 12 сентября 2016

В последнее время все чаще можно услышать информацию об индустриальном парке «СОЮЗ». Что он собой представляет? С какой целью он был создан? Какими особенностями обладает?

Поиск по странице


В 2013 году в Курской области был создан индустриальный парк, по сегодняшний день он активно развивается как негосударственная организация. Он привлекает внимание довольно большого количества инвесторов из разных городов России и других стран мира.

Индустриальный парк «СОЮЗ» - это место в Курской области, где уже находятся и есть возможность размещать еще новые производства, склады и офисы. Его территория полностью обеспечена энергоносителями, на ней очень развита, кроме того, активно продолжает развиваться инфраструктура.

Индустриальный парк «СОЮЗ» - это более 12 га территории, управляемой компанией ООО «Энерго Сервис» и обеспеченной всеми административно-правовыми условиями.

В современной России это самый быстро развивающийся производственный сегмент (количество подобных объектов быстро увеличивается: с 45-ти стало уже 78). И это даже несмотря на довольно сложную ситуацию в стране, вызванную экономической нестабильностью последних нескольких лет.

В Курской области такой парк стал первым уникальным проектом. Он предполагает все условия для благоприятного развития и реализации производственных задач. За несколько лет своего существования ИП «СОЮЗ» показал себя как выгодный актив для инвесторов, как точка высокого роста производства, а также как объект, существенно повысивший и продолжающий увеличивать инвестиционную привлекательность Курской области.

Свою работу «СОЮЗ» начал на территории бывшего ПО «Счетмаш», и сегодня здесь уже активно ведут деятельность более 11 резидентов. Основной специализацией парка можно выделить полное обеспечение и поддержание выпуска продукции широкого спектра. На его территории есть возможность организовать полный цикл производства: от научно исследовательских работ до вывода готовых изделий к конечному потребителю.

В данное время резидентами «СОЮЗА» уже налажено производство электротехники, широкого ассортимента промышленной и автомобильно-комплектационной продукции, изготовление утепляющих и отделочных товаров, переработка и выпуск пуховых и перовых изделий и т.д.

Несмотря на то, что на территории парка уже работает много предприятий, его площади остаются вакантными и способными принять еще не одного резидента. Так что если вы хотите вывести свой бизнес на новый качественный уровень, то «СОЮЗ» станет для этого просто идеальным местом.


КОММЕНТАРИИ:

Комментарии (0)

« ВСЕ СОБЫТИЯ