Полезная информация

Онлайн-доски объявлений — быстрый, эффективный и выгодный инструмент


Онлайн-доски объявлений — быстрый, эффективный и выгодный инструмент 12:13, 29 декабря 2016

С помощью онлайн-досок объявлений миллионы россиян успешно покупают и продают вещи и услуги, ищут работу, знакомятся, снимают и сдают жильё и т. д.

Поиск по странице



Актуальность онлайн-досок

О том, что такие площадки востребованы, свидетельствует хотя бы огромная ежедневная аудитория самых популярных из них. К тому же постоянно появляются новые сервисы, их число растёт.

Объявление на подобном сервисе можно подать в любое время суток на безвозмездной основе. И после подачи оно становится навсегда доступным для всех пользователей.

Для многих размещение сообщений на онлайн-досках – это один из главных инструментов бизнеса. И это говорит об эффективности такого инструмента, он позволяет без особых затрат достучаться до потенциальной аудитории.

Преимущества сервиса Maxni

В России недавно появилась новая и перспективная доска онлайн-объявлений — Maxni. Воронеж и Воронежская область – один из регионов, где Maxni уже ведёт свою активную работу. На этом портале уже размещено немало горячих объявлений от жителей Воронежа. Советуем и вам стать одним из пользователей этого сервиса. Возможно, именно с помощью Maxni удастся найти тех, кто откликнется на ваше объявление и позвонит вам.

Доска Maxni будет интересна как для бизнеса, так и для частных лиц. Этот сервис обладает удобным рубрикатором, который позволяет заинтересованным лицам без проблем отыскать нужное. К тому же здесь имеются фильтры по цене, по товару, по дате размещения и т. п.

Всего на данный момент здесь 16 рубрик с подрубриками. Тут можно не только продать или купить какую-то вещь, но также предложить или найти работу, пристроить бездомных животных. Здесь есть даже рубрика «Знакомства».

На Maxni можно разместить любое количество онлайн-объявлений совершенно бесплатно. Длина описания может достигать 4000 символов, хватит для всех подробностей. К каждой публикации позволяется добавить до 9 изображений. Также пользователю перед отправкой предлагается заполнить простую форму для контактных данных.

Как и почему стоит размещать объявления в интернете?

Многие в наши дни предпочитают размещать рекламные и частного характера сообщения прежде всего на онлайн-досках, пренебрегая, например, такой площадкой, как газеты. И тому есть причины. Газеты имеют немало очевидных минусов.

  • Они, как правило, выходит всего несколько раз в неделю.
  • Между составлением объявления и тем моментом, когда его прочтут, может пройти значительное время.
  • Размещение в газетах часто платное.
  • Аудитория печатного издания ограничивается заявленным тиражом.

В сети же вы самостоятельно и без лишних трат можете разместить важную информацию. И почти мгновенно (после прохождения модерации) ваше онлайн-объявление становится доступно всем юзерам интернета. А значит можно выгодно и быстро осуществить сделку — что-то купить, продать и т. д.

В наши дни каждому следует уметь правильно составлять и размещать объявления в интернете. Дадим несколько практичных рекомендаций.

  • Писать нужно грамотным языком, формулировать предложения максимально чётко.
  • Важно придумать хороший заголовок, из которого будет сразу ясно, о чём речь.
  • Больше внимания достаётся онлайн-объявлениям с фотографиями.
  • Для разных онлайн-досок стоит создавать разные по тексту описания. Возможно, один вариант получится не слишком привлекательный, а второй наоборот привлечёт много звонков. Именно так, к слову, действуют специалисты по контекстной рекламе — они сочиняют множество разных рекламных сообщений на одну тематику.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
КОММЕНТАРИИ:


Комментарии (0)