Происшествия

В первый осенний день на дорогах региона погибли шесть молодых людей


  В первый осенний день на дорогах региона погибли шесть молодых людей 15:07, 3 сентября 2017

  Самому старшему из погибших 42 года.

 1 сентября на дорогах Воронежской области зарегистрировано 181 ДТП. В 13 авариях пострадали люди: 16 человек получили различные травмы, 6 лишились жизни.
   Первая трагедия произошла около двух часов дня на 46 км автодороги «Панино-Малая Приваловка». 22-летний воронежец на автомобиле «Рено Логан» протаранил дерево и погиб. Его пассажир-ровесник после ДТП оказался в больнице.
  Вторая авария, унесшая две жизни, произошла примерно в 14:30 на 9 км автодороги «Семилуки-Медвежье». Автомобиль «Москвич Ода» атаковал внедорожник «Грейт Вол Ховер». Погибли 30-летний водитель «Москвича» и его 26-летняя спутница.
  Около четырех часов дня в селе Пески Поворинского района с трассы вылетел мотоцикл марки «Кавасаки». 42-летний водитель погиб, его 39-летний пассажир был госпитализирован.
  В четвертом ДТП с трагическими последствиями погибли два молодых человека: 31-летний водитель «КамАЗа» и 21-летний водитель «Лады», жители Воронежа. Авария произошла примерно в 19:40 на 418 км автодороги «Курск-Саратов». По данным ГИБДД, трагедия произошла по вине водителя грузового автомобиля.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ