Происшествия

Желание выпить в компании закончилось для жителя Бутурлиновки избиением и потерей части имущества 


   Желание выпить в компании закончилось для жителя Бутурлиновки избиением и потерей части имущества  18:41, 23 февраля 2017

Подозреваемые задержаны.

40-летний житель Бутурлиновки поздним вечером 20 февраля познакомился на улице с тремя молодыми людьми, 21, 31 и 33 лет, и пригласил их к себе, чтобы «расслабиться» в тепле. Застолье плачевно закончилось для гостеприимного хозяина: сначала его избили до потери сознания, а затем вынесли из квартиры музыкальный центр и компьютер.
   Очнувшись, потерпевший вызвал полицию.  Оперативникам удалось найти свидетелей, которые видели, как от дома отъезжало такси с тремя незнакомцами. Водителя установили. Выяснилось, что таксист с клиентами заезжал на заправочную станцию, где установлены камеры наблюдения. По записям установили подозреваемых.
  Злоумышленниками оказались местные жители. Несмотря на то, что их задержали 21 февраля, они успели продать похищенное и пропить выручку.
   Решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу, поскольку двое из них уже судимы  за преступления против жизни и здоровья.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ