Воронежцам не избежать штрафа при проезде в транспорте без маски


  Воронежцам не избежать штрафа при проезде в транспорте без маски 11:47, 27 сентября 2021

С 24 сентября в сутки регистрируется более 500 новых случаев коронавирусной инфекции.

 В Воронежской области с 24 сентября в сутки регистрируется более 500 новых случаев коронавирусной инфекции. При этом ранее ни разу до этого дня с начала пандемии суточное число заболевших не достигало 500.
  Всего с начала пандемии в Воронежской области зарегистрировано, по данным на 26 сентября, 131 097 случаев COVID, выздоровели 109 539 пациентов, умерли 5685. По количеству летальных случаев среди пациентов с COVID-19 регион занимает третье место в Центральном федеральном округе после Москвы и Московской области. По количеству выявленных случаев коронавирусной инфекции Воронежская область занимает третье место в ЦФО и седьмое - в России.
   В связи с ухудшающейся ситуацией по заболеваемости коронавирусом принято решене ужесточить меры санитарного контроля на транспорте. 
    В своем аккаунте в Telegram мэр Воронежа написал, что пассажиров общественного транспорта, не использующих маски, будут штрафовать и объяснил, что это вынужденная мера.
  Вадим Кстенин сообщил, что количество оперативных бригад по контролю соблюдения масочного режима планируется увеличить с двух до 15, чтобы в течение дня они могли проверить все маршруты общественного транспорта. 
  Кроме того мэр обратился к работодателям и попросил: «Если трудовой процесс позволяет и есть желающие сотрудники, сместите, пожалуйста, для них на час раньше или на час позже время начала рабочего дня, если ещё не сделали этого».



Комментарии (1)

john_433lee@rambler.ru
john_433lee@rambler.ru , 30 марта 2023#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Круглосуточная наркологическая клиника в Москве «12ST» https://narkomaniya-lechenie.ru/ оказывает комплексные услуги по выводу из алкогольной и наркотической зависимости в условиях стационара или с выездом на дом. Специалисты центра – профессиональные врачи, за плечами которых большой стаж лечения и работ с зависимыми пациентами. Благодаря высокому уровню, медики разрабатывают авторские методы лечения для каждого пациента которые дают стопроцентный результат при прохождении полного курса.


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

Войти через соц.сети:
« ВСЕ НОВОСТИ