Более трех миллионов рублей собрали для больных детей на аукционе «Белый цветок»


Более трех миллионов рублей собрали для больных детей на аукционе «Белый цветок» 19:08, 16 сентября 2016   Фото с сайта администрации Воронежской области

Аукцион был организован женсоветом гражданского собрания «Лидер».

  В рамках акции «Белый цветок» в реабилитационном центре «Парус Надежды» на благотворительном аукционе предприниматели пожертвовали более трех миллионов рублей на лечение онкобольных детей.
  На аукционе представили 22 лота – картины, книги, статуэтки, билеты в театр, ужин на четверых, торт ручной работы. Глава региона Алексей Гордеев выставил на аукцион работу скульптора Юрия Остапченко: рельефное изображение Каменного моста с надписью «От губернатора». Из личной коллекции митрополита Воронежского и Лискинского Сергия была представлена бронзовая скульптура князя Владимира.
  Гости аукциона могли, ничего не приобретая, просто передать деньги на лечение детей. Для этого всем присутствующим были розданы пустые конверты.
  Председатель попечительского совета центра «Парус надежды» Татьяна Гордеева выразила признательность воронежским предпринимателям, которые приняли участие в аукционе.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ