Очередная волна коронавируса резко пошла на спад


Очередная волна коронавируса резко пошла на спад 12:32, 31 октября 2022

  К сожалению, смертность возросла.

  В октябре официально подтверждены 10472 случая заражения коронавирусом, что более чем в 4 раза меньше показателей сентября. При этом, 1 октября за помощью обратился 1001 человек, то в последний день месяца диагноз подтвердился у 110 пациентов.
  Однако, смертность от последствий  COVID-19 возросла почти в полтора раза (96 в октябре против 67 в сентябре). А по сравнению с августом текущего года число не справившихся с болезнью выросло более, чем в 4 раза.
   
   Общее число выявленных в Воронежской области случаев заболевания коронавирусом за весь период пандемии приближается к полумиллиону (465680 случаев). Потери составляют более 8,5 тысяч человек. Коллективный иммунитет — 6,6%, что на 0,8% меньше среднего по стране.



Комментарии (1)

mattie.miles.04@mail.ru
mattie.miles.04@mail.ru , 14 февраля 2023#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

У нас дедушка недавно переболел этой заразой и ему нужна была реабилитация. Знакомые посоветовали его устроить в пансионат https://rdzabota.ru/. О нем там всегда хорошо заботятся, каждый день он чистый и опрятный. Даже нет такого впечатления будто в лечебном учреждении находится, больше кажется что в доме отдыха живет)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

Войти через соц.сети:
« ВСЕ НОВОСТИ