«Буран» достойно противостоял «Челмету»

«Буран» достойно противостоял «Челмету» 21:42, 11 января 2017

Матч проходил в Воронеже.

Сегодня, 11 января, «Буран» на своей площадке принимал челябинский «Челмет», в первой встрече с которым потерпел сокрушительное поражение со счетом 11:3.
   Первый период прошел в равной борьбе и завершился равным счетом: по одной шайбе с каждой стороны. На 4-ой минуте большинство в лице Александра Яковенко реализовали гости, на 17-ой — ответный гол забил Андрей Луговой.
  На втором этапе гости усилили натиск и на 31-ой минуте Алексей Закарлюкин вывел «Челмет» вперед.
   В середине третьего периода Андрей Белозеров восстановил паритет, однако на 54-ой и 57-ой минутах шайбы Андрея Ерофеева и Дениса Мошарова фактически определили исход поединка. Тем не менее, точку в счете поставил Антон Тихомиров, когда «Буран» играл в меньшинстве.
  Итог встречи — 3:4