«Буран» едва не упустил победу в матче с «Молотом Прикамье»

«Буран» едва не упустил победу в матче с «Молотом Прикамье» 12:47, 4 февраля 2018

В домашней встрече воронежцы проиграли в овертайме.

Как и на своем поле, так и в Перми встречи с «Молотом-Прикамье» в основное время закончились ничьей: каждая команда поразила ворота соперника дважды. Но на выезде овертайм остался за «ураганными». Уже через 20 секунд после начала овертайма гол Валерия Горшкова стал победным для «Бурана».
  В первом периоде хозяева атаковали в два раза чаще, но обменяться голами удалось только на 5-ой минуте. Счет открыл Павел Порядин, а через 22 секунды ответную шайбу послал Владимир Дьяченко.
  В середине второго периода Антон Злобин вывел «Буран» вперед, и такое преимущество сохранялось до последней минуты встречи. За 36 секунд до финальной сирены Александр Чистяков уравнял шансы команд на победу.