В домашнем матче с ХК Саров «Буран» пропустил в четыре раза меньше шайб, чем в гостевом 11:20, 30 января 2018

Две встречи принесли «Бурану» только одно очко.

27 января «Буран» принимал пензенский «Дизель», находящийся в турнирной таблице на три позиции выше.
  Счет открыли гости на 10-ой минуте, но уже через 65 секунд Дмитрий Маркович забил ответную шайбу, а еще через три минуты вторую. Еще три минуты потребовалось гостям, чтобы восстановить паритет.
   Во втором периоде сначала Андрей Геращенко вывел «Буран» вперед, но к середине периода шансы на победу вновь уравнялись.
  У гостей отличились Данил Макаров (дубль) и Егор Морозов.
   Третий период счета не изменил, а на первой минуте овертайма шайба Александра Акмальдинова принесла победу «Дизелю».

29 января соперником «Бурана» была команда ХК Саров, находящаяся на 9 месте и разгромившая воронежцев на своем поле со счетом 8:2.
   В первом и третьем периодах «ураганные» атаковали чаще, но безрезультатно. Победу гостям обеспечили две шайбы, забитые Денисом Шураковым на 17-ой минуте и Даниилом Ильиным за секунду до второго перерыва.