«Буран» одержал две победы подряд


 «Буран» одержал две победы подряд 12:25, 8 октября 2017

Встречи прошли в Казани и Самаре.

 4 октября «Буран» в Казани провел одиннадцатую встречу сезона с командой «Барс».  Матч прошел практически на равных. Ни основное время, ни овертайм победителей не выявил. На 4-ой минуте счет открыли хозяева. Отличился Владислав Кара. Однако через три минуты Владимир Дьяченко восстановил паритет, а еще через пять минут вывел «Буран» вперед.
   Во втором периоде единственный гол в ворота «ураганных» забил Артем Расулов.
   Третий период также закончился ничьей: на 41-минуте при игре в меньшинстве дубль Кары вывел «Барс» вперед, а на 48-ой Антон Злобин забил ответную шайбу.
  В серии буллитов «Буран» оказался точнее. Голкипер воронежцев не пропустил ни одной шайбы, а броски Айрата Мурзина и Владислава Ефремова достигли цели и принесли победу «Бурану».
    
   6 октября в Самаре прошел матч «Бурана» с местной командой ЦСК ВВС.
  В первом периоде воронежцы были немного активнее соперника и на перерыв ушли победителями: на 8-ой минуте гол забил Айрат Мурзин, на 15-ой — Денис Коротеев. Ответная шайба была послана Дмитрием Дрожжиным на 9-ой минуте.
  Несмотря на резко увеличившуюся активность летчиков во втором периоде, удача вновь оказалась на стороне «ураганных». На 25-ой минуте Тимур Таратунин сравнял счет, но на 27 и 30-ой минутах Владимир Дьяченко и Тимур Башаров вывели «Буран» вперед.
   Третий период остался за хозяевами. Сначала Владимир Ефремов забил пятую шайбу в ворота хозяев, но на последней минуте Александр Степаненко и Ярослав Сенников сократили разрыв в счете. 
   Итоговый результат матча 4:5.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ