«Буран» потерпел сокрушительное поражение в матче с ХК Саров

«Буран» потерпел сокрушительное поражение в матче с ХК Саров 00:20, 3 октября 2017

Встреча проходила в Сарове.

2 октября «Буран» провел десятую игру сезона. Соперник воронежцев — ХК Саров, занимающий седьмую строчку турнирной таблицы.
  Первый период прошел спокойно, в равной борьбе и закончился нулевым результатом.
  На 23-ей минуте с интервалом в 10 секунд «Буран» пропустил две шайбы. Еще через 10 минут счет увеличился до 3:0, а через 20 секунд воронежцам удалось отыграть одну шайбу. На 36-ой минуте хозяева вновь увеличили разрыв. Авторами забитых шайб у ХК Саров стали Владислав Грибов, Алексей Швалёв, Роман Горбунов и Григорий Мищенко. У «Бурана» отличился Айрат Мурзин.
   Последний период стал самым острым по числу нарушений и таким же разгромным, как предыдущий. На 45-ой минуте голы в ворота «Бурана» забили Андрей Ермаков и Александр Кононов, а на 47-ой и 48-ой — Андрей Ряшенцев и Владислав Мисников. Только на 53-ей минуте Владислав Ефремов реализовал большинство и отправил вторую шайбу в ворота хозяев.
  Итог матча — 8:2.