«Буран с минимальным разрывом уступил питерскому «Динамо»

«Буран с минимальным разрывом уступил питерскому «Динамо» 21:58, 5 февраля 2017

Матч проходил в Воронеже.

Сегодня, 5 февраля, «Буран» провел домашнюю встречу с командой «Динамо» из Санкт-Петербурга, занимающей 14 строчку турнирной таблицы.
   Во всех трех периодах основная нагрузка пришлась на голкипера «Бурана», Артема Артемьева. На первом этапе динамовцы по числу бросков превзошли хозяев в пять раз, во втором периоде — почти в четыре раза, а в третьем — в три раза.
   Несмотря на жесткий прессинг, первая шайба оказалась в воротах «Бурана» только на 10-ой минуте первого периода. Отличился Сергей Шестаков. Во втором периоде ни один бросок не принес изменения в счете, а третий период закончился ниичьей. На 42- минуте Кирилл Тамбиев увеличил преимущество гостей, а на 53-ей шайба Дмитрия Антонова избавила «Буран» от сухого поражения.
  Итог матча 1:2 в пользу «Динамо».
  Напомним, что в Санкт-Петербурге воронежцы проиграли со счетом 1:4.