«Буран» одержал третью победу подряд

«Буран» одержал третью победу подряд 14:21, 18 февраля 2018

Соперник воронежцев — команда ХК «КРС Хэйлунцзян».

17 февраля «Буран» принимал команду китайского хоккейного клуба «Куньлунь Хэйлунцзян» из города Харбин, представляющую провинцию Хэйлуннцзян. Соперник воронежцев находится в турнирной таблице на одну позицию выше и в домашнем матче одолел «Буран» со счетом 4:2.
   На протяжении всей встречи китайцы были немного активнее хозяев, но броски воронежских хоккеистов оказались результативнее. Счет на 7-ой минуте открыл Александр Буйницкий. Вторая шайба была забита Александром Шипиловым при игре в большинстве на 12-ой минуте.
   В середине второго периода преимущество реализовал Егор Алешин. За полторы минуты до финальной сирены преимуществом удалось воспользоваться гостям. Единственную ответную шайбу забил Павел Воробей. А на последней минуте, когда гости заменили вратаря шестым игроком Павел Плотников отправил четвертую шайбу в ворота соперника.