«Буран» порадовал болельщиков еще одной победой

«Буран» порадовал болельщиков еще одной победой 09:59, 16 февраля 2018

Соперник — команда «Звезда» из Подмосковья.

Под занавес регулярного чемпионата ВХЛ «Буран» стал играть активнее и результативнее. 15 февраля воронежцы принимали «Звезду» из подмосковного города Чехов, находящуюся на 12 месте. В выездном матче «Буран» уступил со счетом 3:5.
  Первый период прошел почти на равных и закончился ничьей. На 4-ой минуте счет открыл Павел Зыков, на 10-ой большинство реализовал Айрат Мурзин. Еще через три минуты Георгий Сергиенко вывел «Звезду» вперед, но на 18-ой минуте  Владимир Дьяченко восстановил паритет.
  Во втором периоде инициативу перехватили гости и увеличили разрыв в счете на три шайбы. Отличились Сергей Купцов, Артем Антипов и Владимир Пешехонов, причем последний забил шайбу при игре в меньшинстве. Отыграть «Буран» сумел только одну шайбу, ее автором стал Андрей Геращенко. А за две минуты до второго перерыва игра превратилась во взаимные разборки.
   Третий период остался за «ураганными»: на 46-ой минуте гол забил Александр Шипилов, а на 55-ой Владимир Дьяченко.
   Первая минута овертайма в лице Валерия Горшкова принесла победу «Бурану». Все шайбы, пропущенные «Звездой», были забиты при игре гостей в меньшинстве.