«Буран» одержал вторую победу в сезоне над командой ЦСК ВВС

«Буран» одержал вторую победу в сезоне над командой ЦСК ВВС 11:08, 26 января 2018

Встреча проходила в Воронеже.

25 января «Буран» принимал самарскую команду ЦСК ВВС, занимающую последнюю строчку турнирной таблицы.
  В первом периоде гости были немного активнее воронежцев, но броски хозяев оказались результативнее. На 14-ой минуте команды обменялись голами. Отличились Антон Злобин и Владислав Карапусь. На 19-ой — Дмитрий Маркович вывел «Буран» вперед.
   Через полторы минуты после первого перерыва при игре в большинстве Андрей Феклистов восстановил паритет, но на 27 и 31-ой преимущество реализовали Павел Плотников и Владислав Ефремов.
  В начале третьего периода дублем отметился Злобин, после чего хозяева отличились только постоянными нарушениями правил и практически весь период играли в меньшинстве. На последней минуте соперники в лице Леонида Феклистова (зачинщика драки) и Андрея Феклистова и вовсе подрались.
   Команды расстались со счетом 5:2.
   В домашнем матче ЦСК ВВС проиграли со счетом 4:5.