«Буран» потерпел досадное поражение от команды «Горняк»

«Буран» потерпел досадное поражение от команды «Горняк» 12:39, 23 октября 2017

Матч проходил в Воронеже.

22 октября началась очередная серия домашних встреч «Бурана». После двух поражений от лидеров чемпионата в Санкт-Петербурге соперником воронежцев была команда «Горняк» из Башкортостана, находящаяся в середине турнирной таблицы.
   Первый период прошел практически на равных и закончился ничьей. На 2-ой минуте гости открыли счет: гол забил Дмитрий Антонов, на 9-ой — Артем Маслов забил ответственную шайбу.
   Во втором и третьем периоде «ураганные» в два раза чаще атаковали ворота соперника, но второй период закончился ничьей: у гостей отличился Никита Сетдиков, у хозяев — Александр Буйницкий. Первые четыре минуты третьего периода довели счет до 3:3. Сначала большинство реализовал Андрей Луговой, затем Никита Сетдиков отметился дублем.
   Победу «Горняку» принес гол Евгения Митякина на 51-ой минуте встречи, причем «Буран» в это время имел численное преимущество.