«Буран» потерпел поражение в матче с лидером чемпионата

«Буран» потерпел поражение в матче с лидером чемпионата 21:25, 12 января 2018

Встреча проходила в Воронеже.

Сегодня, 12 января, «Буран» принимал бесспорного лидера регулярного чемпионата ВХЛ, команду «Динамо» из Санкт-Петербурга.
  Первый период прошел с явным преимуществом гостей, но голкипер «ураганных» отстоял ворота. Во втором периоде удача изменила воронежцам: через 12 секунд после перерыва была забита первая шайба, а за полторы минуты до второго перерыва счет стал 0:2. Авторами голов стали Александр Панков и Артур Чувиляев.
  На 46-ой минуте Аслан Раисов реализовал большинство, а на 48-ой Александр Зубарев забил четвертую шайбу в ворота «Бурана», после чего у воронежцев произошла замена вратаря.
  На 53-ей минуте «ураганные» реализовали преимущество и забили единственную в этом матче шайбу. Отличился Дмитрий Марковин. Точку в итоговом результате поставил Аслан Раисов. «Буран» проиграл со счетом 1:5.