«Буран» взял реванш над «Звездой»

«Буран» взял реванш над «Звездой» 21:24, 23 ноября 2016

Игра проходила в Воронеже.

Сегодня, 23 ноября, состоялась вторая встреча «Бурана» со «Звездой» из подмосковного города Чехов. В матче, проходившем неделю назад на поле соперника, «Буран» уступил со счетом 1:4.
   Несмотря на то, что первый период воронежцы провели под постоянным прессингом гостей: по числу бросков гости в три раза превзошли хозяев, единственную шайбу забили «ураганные». Счет открыл Валерий Суховерхов.
  Забитая шайба придала воронежцам сил, и во втором периоде игра прошла в равной борьбе, но хозяева вновь оказались результативнее соперника. На 33-ей минуте Руслан Амиров увеличил шансы «Бурана» на победу.
   Третий период остался за «Звездой», но единственная шайба, забитая Николаем Прониным на 45-ой минуте при игре в большинстве, не помогла гостям избежать поражения.