Декабрь для «Бурана» начался с одной победы и одного поражения

Декабрь для «Бурана» начался с одной победы и одного поражения 20:51, 3 декабря 2017

Соперники воронежцев —  «Металлург Нк» и «Ермак»

1 декабря «Буран» на выезде одолел новокузнецкий «Металлург», занимающий 21 строчку турнирной таблицы. Все три периода хозяева атаковали активнее, но броски «ураганных» оказались точнее и результативнее. В первом и втором периоде воронежцы забили по одной шайбе, в третьем — две. Отличились Никита Бондарев, Дмитрий Сидляров и Владислав Ефремов (дубль).
  Ответная шайба достигла цели только на 57-ой минуте. Её автором стал Денис Дюрягин.

3 декабря «Буран» в Ангарске встречался с «Ермаком», которому в домашнем матче уступил со счетом 1:7 («Ермак» входит в десятку личеров чемпионата).
  В первом периоде хозяева забили две шайбы. Дублем отметился Алексей Закарлюкин. Второй период «Буран» проиграл со счетом 2:1. У хозяев отличились Артем Севанькаев и Илья Карлин. Ответную шайбу забил Александр Буйницкий.
  В третьем периоде «ураганные» резко увеличили натиск, но отыграть сумели только одну шайбу, которую отправил в ворота соперника Дмитрий Сидляров.
  «Ермак» победил со счетом 4:2.