Не легко досталась победа над «Бураном» одному из лидеров чемпионата

Не легко досталась победа над «Бураном» одному из лидеров чемпионата 21:51, 11 Декабря 2017

«Зауралье» занимает третью строчку турнирной таблицы.

Первый период, несмотря на явное превосходство гостей, закончился нулевым результатом.
  Основные события развернулись после первого перерыва. Уже через 22 секунды Евгений Банцерев открыл счет, а через 4 минуты ответную шайбу в ворота «Бурана» послал Владислав Дюкаев, а спустя еще 24 секунды Сергей Алексеев вывел «ураганных» вперед. На 30-ой минуте команды обменялись голами, авторами которых стали Егор Алешин и Алексей Г. Князев. На 37-ой минуте Даниил Акиньшин забросил четвертую шайбу в ворота гостей.
  В третьем периоде «Зауралье» перешло в активное наступление, но восстановили паритет только на 55 и 57-ой минутах. Сначала дублем отметился Князев, затем отличился Артур Болтанов. Именно его дубль в овертайме принес победу «Зауралью».