«Факел» победил в выездном матче в Подольске

«Факел» победил в выездном матче в Подольске 23:11, 4 сентября 2013

Воронежская команда забила единственный в матче гол со штрафного.

4 сентября в очередном матче первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона воронежский «Факел» играл на выезде с «Витязем» из Подольска. Воронежцам нужно было закрепить итоги, полученные после предыдущего напряженного противостояния с «Тамбовом». Матч выдался напряженным и первый тайм прошел без голов. На 65 минуте Анатолий Нежелев получил возможность пробить штрафной удар и забил в ворота подольчан. Спустя две минуты в команде хозяев Иван Енин получил вторую желтую карточку и был удален. Однако воспользоваться численным преимуществом воронежцы не смогли. До конца матча счет не изменился - 0:1. До матча соперники соседствовали в итоговой таблице дивизиона. По итогам этой встречи воронежский «Факел» поднялся на третье место турнирной таблицы. На первом месте сейчас находится «Авангард» из Курска, за ним следом идет саратовский «Сокол». Следующий матч воронежской команды состоится 9 сентября на домашнем поле против лидера турнира - «Авангарда».