Обладателем кубка губернатора стал саратовский «Кристалл»

Обладателем кубка губернатора стал саратовский «Кристалл» 23:06, 3 сентября 2013

А воронежский «Буран» во время турнира не выиграл ни одного матча.

3 сентября состоялись финальные матчи предсезонного турнира "Кубок губернатора", стартовавшего в Воронеже 1 сентября. За кубок боролись 4 команды - воронежский «Буран», «Кристалл», клуб «Липецк» и «ТХК» из Твери. После двух поражений воронежская команда уже не могла претендовать на кубок. В последний день турнира воронежцы вышли на лед против липецкой команды. Для ХК «Липецк» матч был решающим с точки зрения занятия 2 места, для «Бурана» это скорее был матч престижа. Однако воронежцы не смогли и в этот раз порадовать болельщиков. «Липецк» устроил хозяевам истинный разгром и выиграл со счетом 7:2. Команда из Липецка была очень активна на льду с самого начала и уже в первом периоде счет стал 3:0. После 4й забитой шайбы гостей воронежцы смогли отыграть две, нов третьем периоде липчане увеличили разрыв критического. Обладателем трофея уверенно стала команда из Саратова, одержавшая победы во всех трех матчах. В последнем матче против тверского хоккейного клуба саратовцы победили со счетом 2:1.