«Горняк» разгромил «Россошь»

«Горняк» разгромил  «Россошь»  20:46, 17 апреля 2015

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 17 апреля, состоялась вторая игра финала Кубка Регионов. Первый период прошел в равной борьбе. На пятой минуте гости реализовали большинство и открыли счет. Гол забил Егор Озолин. На седьмой минуте реализовать большинство удалось воронежцам. Отличился Даниил Акиньшин. За четыре минуты до перерыва Дмитрий Антонов снова вывел «Горняк» вперед, но спустя две минуты Алексей Князев провел ответную шайбу.
  Второй период прошел с небольшим преимуществом гостей. Единственную шайбу они забили в середине периода. Автором забитой шайбы стал Никита Сафронов.
   Последний период оказался для «Россоши» разгромным. На четвертой минуте разрыв увеличил Сергей Сурин. Еще чрез две минуты дублем отметился Егор Озолин, а за две минуты до конца матча свой дубль провел Никита Сафронов. Итог матча – 2:6.