«Россошь» с минимальным разрывом вырвала победу у «Горняка»

«Россошь» с минимальным разрывом вырвала победу у «Горняка» 21:14, 16 апреля 2015

Встреча проходила в Воронеже.

Сегодня, 16 апреля, состоялась первая финальная игра серии плей-офф Кубка Регионов. «Россошь» на своем поле приняла команду «Горняк» из Учалы (Башкортостан).
  Первый гол забили гости на десятой минуте матча. Автором заброшенной шайбы стал Сергей Сурин. Однако удержать позиции «Горняку» не удалось. За две минуты до перерыва Сергей Иванов сравнял счет. Во втором периоде ни одна из команд не сделала результативного броска.
  Исход матча решил третий период. На шестой минуте Никита Букия вывел «Россошь» вперед, а на десятой Дмитрий Антонов сравнял шансы команд на победу. Только за пять минут до финального свистка Сергей Иванов забил третью шайбу в ворота гостей, чем обеспечил победу «Россоши».