Исход матча «Буран» - «Торос» определился во втором периоде

Исход матча «Буран» - «Торос» определился во втором периоде 19:19, 26 января 2017

Игра проходила в Нефтекамске.

Сегодня, 26 января, «Буран» провел очередной выездной матч с командой «Торос», занимающей 10 строчку турнирной таблицы. В домашней встрече воронежцы уступили со счетом 2:5.
   Несмотря на то, что в первом периоде хозяева по числу бросков в пять раз превзошли гостей, на перерыв команды ушли со счетом 1:1. На 7-ой минуте численное преимущество реализовал Вадим Агеев, на 12-ой при игре в большинстве шайбу в ворота «Бурана» отправил Илья Бочков.
   Во втором периоде обе команды стали играть активнее, но результата добились только хозяева, забив три шайбы на 25, 35 и 40 минутах. Отличились Руслан Петрищев, Илья Бочков (дубль) и Артем Гордеев.
  Последний период прошел в вялом противостоянии, не порадовав болельщиков ни острыми моментами, ни забитыми шайбами.
  Итог матча — 4:1 в пользу «Тороса».