В матче с «Ижсталью» перевес оказался на стороне «Бурана»

В матче с «Ижсталью» перевес оказался на стороне «Бурана» 21:49, 28 января 2017

Игра проходила в Ижевске.

Сегодня, 28 января, «Буран» встречался с командой «Ижсталь», находящейся на 19 позиции в турнирной таблице.
    Все три периода хозяева были значительно активнее гостей, особенно тяжело пришлось воронежцам в первом периоде: по числу бросков «Ижсталь» превзошла «Буран почти в пять раз. Несмотря на жесткий прессинг, первую шайбу забил Денис Коротеев на 18-ой минуте встречи
  Во втором периоде активность ижевчан не изменилась, а «Буран» стал атаковать чаще. Каждой команде удалось сделать по одному результативному броску, причем в обоих случаях игроки соперника находились в меньшинстве. На 30-ой минуте у хозяев отличился Григорий Глебов, на 32-ой ответный гол забил Станислав Кучкин.
   Третью и последнюю в матче шайбу в ворота «Ижстали» отправил Валерий Суховерхов на 43-ей минуте.
   «Буран» одержал долгожданную победу со счетом 3:1.
    Напомним, что в домашнем матче воронежцы проиграли со счетом 2:5.