На своем поле «Нефтяник Ал» забил «Бурану» в пять раз больше шайб, чем в гостях

На своем поле «Нефтяник Ал» забил «Бурану» в пять раз больше шайб, чем в гостях 11:38, 8 февраля 2018

«Нефтяник» претендует на третье место в чемпионате ВХЛ.

7 февраля «Буран» провел в Альметьевске очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ с командой «Нефтяник». В домашней встрече воронежцы пропустили только одну шайбу.
  В первом периоде хозяева практически не выпускали «ураганных» на свою половину и по числу бросков превзошли гостей почти в шесть раз. Тем не менее, только одна шайба достигла цели. На 9-ой минуте большинство реализовал Александр Сумин.
   Во втором и третьем периодах активность воронежцев возросла, но добиться результата не удалось. В каждом периоде хозяева забили по два гола. Их авторами стали Даниэль Насыбуллин, Андрей Демидов, Денис Ляпустин и Булат Байкеев.