«Буран» закончил выездную серию игр победой над «Ижсталью»

«Буран» закончил выездную серию игр победой над «Ижсталью» 11:26, 11 февраля 2018

Из четырех гостевых встреч три оказались победными.

9 февраля в Ижевске прошла очередная выездная встреча «Бурана» с местной командой «Ижсталь», находящейся в турнирной таблице на три позиции выше.
  Первый период прошел с явным преимуществом воронежцев. На 9-ой минуте при игре в большинстве Айрат Мурзин открыл счет, после чего начались взаимные «разборки» и множественные удаления.
  После перерыва хозяева активизировались, и по числу атак на ворота соперника команды практически сравнялись. Исход матча фактически определился в последнюю минуту второго периода6 сначала дублем отметился Мурзин, а через 47 секунд Егор Алешин закрепил успех воронежцев.
  В третьем периоде, несмотря на усилившийся натиск хозяев, счет изменен не был.