Лотереи


Лотереи 10:37, 20 ноября 2016

После тяжелого рабочего дня хочется хорошо отдохнуть и развлечься, да еще и с пользой.

Поиск по странице


Можно просто посмотреть телевизор, пойти прогуляться в парке, сходить в кафе, а можно поучаствовать в лотерее «Дуэль». Именно благодаря участию в лотерее вы сможете с пользой провести время и возможно даже стать обладателем суперприза. Данная лотерея станет вашим увлекательным хобби, которым вы можете заниматься на досуге, также у вас будет отличная возможность испытать удачу.

Лотерея проходит ежедневно, сама игра происходит одновременно в двух полях, в каждом поле необходимо выбрать по два числа – это есть ставка игры «Дуэль». У вас будет возможность поймать удачу за хвост и выиграть суперприз, на который у каждого имеются весьма высокие шансы.

Каждое поле лотереи имеет 26 чисел, минимальная ставка составляет выбор двух чисел в одном поле и двух числе в другом поле. Владелец одного билета может участвовать не только в одном тираже, а в нескольких сразу, но максимум в 100. Чтобы сделать развернутую ставку, необходимо выбрать больше, чем два числа в поле, таким образом, увеличивается шанс на выигрыш суперприза.

После того как будет определена выигрышная комбинация, происходит подсчет результатов, а также по всем категориям распределяются выигрыши. Если хотя бы одно число в соответствующем поле совпадает, то такая ставка является выигрышной.

В том случае, если вы настоящий везунчик, то вы можете угадать и более одного числа. Ваш выигрыш будет зависеть от того, сколько чисел вы угадали. Если было угадано по два числа в каждом поле, то вы становитесь обладателем суперприза. Помимо суперприза существует и розыгрыш семи других категорий. После того как будет распределен призовой фонд по остальным категориям, рассчитывается сумма суперприза, после чего вы сможете перевести выигранные деньги на банковскую карту.

Выигрышная сумма, которая составляет меньше 100 000 рублей, автоматически будет переведена на личный счет участника после проведения лотереи. Попытать удачу в лотереи вы можете ежедневно каждые 15 минут, ставку мы можете поставить даже перед самым началом лотереи.

Участвуя в данной лотерее «Дуэль», вы сможете весело и с пользой провести свободное время, отвлечься от рутинной работы и домашних дел. Вы сможете по-настоящему расслабиться и настроиться на выигрыш больших сумм денег. И пусть ваша фортуна будет благосклонна. 

 



КОММЕНТАРИИ:

Комментарии (0)

« ВСЕ СОБЫТИЯ

Последние новости