Свежесть кожи зимой помогут поддержать пять продуктов


Свежесть кожи зимой помогут поддержать пять продуктов 20:24, 28 ноября 2016

  Рекомендации опубликованы на сайте индийской компании «Zee News».

 Зима не лучшее время для кожи, и дополнительная поддержка ей не помешает. Как и во многих других вопросах, связанных со здоровьем, важную роль играет правильное питание.
  По рекомендации сайта « Zee News», пользу для кожи принесет употребление пяти продуктов.
  Это, например, морковь, содержащая достаточное количество витаминов А и С,  антиоксидантные свойства которых помогают бороться со свободными радикалами и появлением морщин.
  Апельсины тоже являются источником витамина С, который поддерживает увлажненность кожи и защищает от повреждений свободными радикалами. 
   Авокадо  считается одним из самых полезных продуктов на планете. Этот фрукт  богат витамином Е, биологически значимым элементом для поддержания здоровья кожи.  Как сообщалось ранее, авокадо способствует также выведению вредных веществ из печени.
   Очень важным продуктом для кожи является любая жирная рыба (лосось, форель, сардина, тунец и др.), так как она содержит омега-3 жирные кислоты. 
  Омолаживающими и антиоксидантными свойствами обладает и зеленый чай. Его употребление замедляет наступление признаков старения кожи, таких как обвисание, возрастные пятна, морщины.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ