«Ариада НХ» взяла реванш над «Бураном»

«Ариада НХ» взяла реванш над «Бураном» 21:29, 9 декабря 2016

Команды встречались в Воронеже.

Сегодня, 9 декабря, «Буран» принял на своей площадке команду «Ариада НХ» из Волжска, находящуюся на третьей позиции с конца турнирной таблицы.
   Напомним, что на поле соперника «Буран» выиграл первый период со счетом 3:1 и сохранил этот результат до конца матча.
  В сегодняшней встрече «Буран» в первом периоде уступил, хотя открыли счет воронежцы. На 13-ой минуте отличился Антон Тихомиров. На 15 и 20-ой минутах Герман Нестеров и Данил Воеводин забили две ответные шайбы.
  Несмотря на то, что во втором периоде активность гостей упала в два раза,  «ураганные» его проиграли. На 26-ой минуте разрыв увеличил Артем Грифулин, а на 32-ой большинство реализовал Георгий Пузатов.
  Уступили воронежцы и в третьем периоде. На 49-ой минуте преимущество реализовал Андрей Ан. Белозеров, а на 52 и 58-ой гости в лице Александра Борисенкова  и Артема Грифулина «добили» хозяев.
  «Буран» проиграл со счетом 2:6.