На матче «Бурана» с «Химиком» болельщикам скучать не пришлось

На матче «Бурана» с «Химиком» болельщикам скучать не пришлось 22:12, 13 февраля 2018

В выездной встрече воронежцы пропустили четыре безответные шайбы.

Сегодня, 13 февраля, «Буран» принимал на своем поле воскресенский «Химик», находящийся на 14 позиции в турнирной таблице.
  Первые две шайбы забили гости на 3-ей и 4-ой минутах встречи. Их авторами стали Николай Богомолов и Глеб Шашков. Но уже на 8 и 9-ой минутах Евгений Баренцев и Валентин Артамонов восстановили паритет.
   Второй период «ураганные» выиграли. На 22-ой минуте Айрат Мурзин реализовал большинство. Через десять минут Александр Куваев забил ответный гол, а еще через полторы минуты дубль Артамонова вывел «Буран» вперед.
   Преимущество воронежцы удерживали почти до конца матча, но на 58-ой минуте Дмитрий Мухин сравнял счет, причем «Химик» в этот момент играл в меньшинстве.
  Победу «Бурану» принес в овертайме Евгений Баренцев.