Вступили в силу новые правила покупки полиса ОСАГО


  Вступили в силу новые правила покупки полиса ОСАГО 09:28, 19 октября 2020

  Заключить электронный договор ОСАГО можно будет при помощи финансовой платформы. 

  С 19 октября в России стало возможным приобретение полиса обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) не только на официальном сайте страховой компании, но и при помощи финансовой платформы, которая позволит сравнить условия в разных компаниях.
  Как сообщает ТАСС, согласно поправкам к закону «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», с водителя не будет взиматься комиссия, а стоимость полиса должна будет соответствовать цене на официальном сайте страховой компании.
  В сентябре в России вступило в силу указание Центробанка, которое расширяет тарифный коридор ОСАГО и позволяет страховщикам подбирать более персонализированный тариф для водителей.




Комментарии (1)

Максим Романов
Максим Романов , 19 декабря 2022#
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Муж лечился в этом пансионате. Врачи очень хорошие, с большим опытом. Я тоже была на приеме, все что говорил врач, это была истинная правда. Врач, который вел мужа, видит пациентов насквозь. Очень грамотный специалист. И главное, что лечение результативно, муж сильно поменялся. Результатом я очень довольна. https://ekbpans.ru/


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться

Войти через соц.сети:
« ВСЕ НОВОСТИ